+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
Возможно все!

22.04.2012

Мечты о доме у моря, о теплом климате, беззаботной жизни и вечном лете приводят нас в Египет. Кто-то побывал здесь впервые много лет назад, и не в силах отпустить эту страну из своего сердца, кто-то влюбился по картинкам из интернета, а есть и те, кто волею судеб оказался на африканской гостеприимной земле. Удивительно, что мысль остаться или хоть как-то приблизиться к Египту и его шарму возникает у многих!

Специально для тех, кто хочет жить у моря или грамотно распорядиться своими средствами был создан удивительный проект - мини-комплекс в Хургаде, в районе Эль Каусер - Blue Pearl. Можно долго рассуждать о плюсах и минусах того или иного строения, я бы сконцентрировалась на главном - цена должна отражать качество. И покупать важно от проверенного застройщика, серьезной компании с опытом и хорошей "историей". Этим и другим строгим критериям отвечает Blue Pearl. Находится в одном из лучших районов, на территории есть все необходимые услуги, квартиры разных метражей, рассчитаны на европейский вкус. Строительство ведется грамотно, быстрыми темпами, и прогресс виден еженедельно. Застройщик предоставляет гибкую систему оплаты. Один из показателей успешности проекта - скорость продаж. Согласитесь, немногие стройки Хургады могут похвастаться 50% распродажей квартир на этапе закладки фундамента и начала кирпичной кладки. А в Blue Pearl продано почти 70% квартир на сегодняшний день (при 70% готовности здания). Покупателями стали наши соотечественники, жители Евросоюза, а также местные семьи и инвесторы.

Лично мне понравились квартиры с 1 спальней с видом на бассейн с балконом, по-моему, достойный аналог квартире с 1 спальней в Бритиш Резорте, а цена ниже на 10 000$.

Можно долго рассуждать о прелестях того или иного комплекса, но всегда срабатывает старая добрая поговорка "лучше 1 раз увидеть...". И если Вам действительно нравится то, что рекомендуем мы, и есть возможность позволить себе то, что хочется - не робейте :) Сделайте свою жизнь более комфортной, приятной и красивой или, опираясь на опыт профессионалов, грамотно вложите деньги в Египет.

Приглашаем Вас на тур-просмотр жилого комплекса Blue Pearl. Подробная информация по проекту - в разделе КАТАЛОГ.

Анастасия Хи.


Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку