+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
И снова в Египет!

10.07.2014

Компания Тревэл Корпорейшен США возобновляет поездки в Египет в следующем году. После окончания своей деятельности в Египте пару лет назад Тревэл Корпорейшен решила возобновить свою деятельность в 2015 году. "Основываясь на информации, которую мы имеем сейчас, и на основе информации Госдепартамента США, мы возвращаемся в Египет", подтвердил Ричард Лаундер, президент Тревэл Корпорейшен США.  После приостановления своей деятельности в Египте в 2011 году, Лаундер заявил, что в компании увеличилось количество звонков клиентов, желающих поехать в Египет. "Интересно то, что люди просят за него снова," сказал он. "Люди хотят, поехать в Египет и спрашивают "Когда мы можем вернуться?"
Начиная с сентября несколько компаний начнут предлагать вылеты в Египет. После этого, другие компании будут предлагать выезды в Египет начиная с января.
"Туризм является абсолютно необходимым в Египет," сказал Пол Уайзман, президент Трафальгарской компании. "Мы чувствуем ответственность за оказание помощи в восстановлении экономики. Это плохо, что туризм иссяк. Мы хотим вернуться в Египет как можно быстрее". В тех областях, в которых мы работаем сейчас больше стабильности, чем ранее, держим наши пальцы скрещенными, чтобы все сложилось хорошо".
Источник - www.egypttravelnews.com

Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку