+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
В Египте будет бесплатное лечение для экстренных случаев

10.08.2014

Министр здравоохранения Египта Адель аль-Адауи выпустил исполнительные правила по осуществлению решения премьер-министра Ибрагима Махлаба. Данное решение обеспечивает бесплатное лечение для экстренных случаев.
В соответствии с новым законом, лечение бесплатно в течение первых 48 часов, и в течение этого времени больницам будет необходимо связаться с семьями  пациента. Министр здравоохранения сообщил, что врачи должны наблюдать пациентов в течение 48 часов, и после этого проверить их состояние.
После окончания 48 часов, пациентам в частных больницах будут предоставлены два варианта: либо они останутся и оплачивают расходы на лечение, либо они переходят на лечение в ближайшую государственную больницу.
Машины скорой помощи должны доставить пациента в ближайшую государственную больницу, а в случае, если они не могли найти больницу в радиусе 5 километров, они должны доставить больных их в ближайшую больницу, даже если это частная клиника.
В свою очередь синдикат врачей выступил с заявлением о том, что решение не может быть реализовано, так как государственные больницы не имеют возможности получать все эти случаи и предоставлять необходимое лечение таким пациентам.
Что же, решение министра здравоохранения правильное, нет ничего более ценного чем человеческая жизнь. Но в первую очередь необходимо, чтобы государственные больницы имели хорошее и качественное оборудование.
Источник - www.thecairopost.com

Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку