+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
Новые программы для чартерных полетов появятся в Египте

16.08.2014

В Египте появятся новые программы для чартерных полетов, об этом сообщили в Министерстве по туризму.
"Министерство туризма планирует пересмотреть программы для чартерных рейсов для увеличения въездного туризма в Египет после изменений на мировом туристическом рынке", сказал министр туризма Хишам Зазу. Во время пресс-конференции во вторник, Зазу сказал, что самый большой процент въездного турпотока в Египет приходит через авиации и это необходимо продолжать с помощью новых программ.
Как известно, туристическое движение в Египте спало в связи с политическими событиями, возникшими ранее. Речь идет о 2-х революциях. Сектор туризма периодически сталкивается с многочисленными проблемами, связанными с сокращением числа работников отрасли. Сотрудники туристического сектора начали работать в других секторах в связи с упадком туризма в последние три года.
Сейчас, в связи со стабилизацией политической обстановки, ситуация меняется в лучшую сторону. В течение следующей недели, министр сосредоточится на обучении работников в области туризма, это необходимо для того, чтобы восстановить эффективность египетского туристического продукта.
С точки зрения культурного туризма, Зазу заявил, что его министерство подписало соглашение с иностранными авиакомпаниями на индийском рынке, чтобы увеличить число туристов, прибывающих в внутренние районы Египта, например, Луксор и Асуан.
Новый маршрут между Нью-Дели и Каиром будет запущен в октябре, 3 рейса между городами каждую неделю. В будущем планируется увеличить количество рейсов между Египтом и Индией до 7 в неделю, в том числе 4 рейса из Мумбаи.
Источник - www.dailynewsegypt.com

Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку