+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
Свадебный карнавал - показ мод в Египте

21.10.2014

Свадебный карнавал - одно из ярчайших событий в Египте. Сотни гостей пришли, чтобы насладиться последними творениями местных мастеров и выйти за рамки привычного опыта продажи свадебных платьев.
Двухдневное мероприятие подошло к более высокому уровню показа модных стилей, связанных со свадебной тематикой(по сравнению с прошлогодним показом).
Гости показа увидели более 90 образцов - это и новинки свадебной моды. и прически, макияж, обручальные кольца, украшения, фотографии.
Главной темой мероприятия стал Голливуд. Огромная выставка была разделена на несколько секций; каждая был названа в честь известного голливудского фильма.
Например, раздел "Свадебное кольцо с бриллиантом" был назван "Предложение", по названию романтической комедии с Сандрой Баллок и Райаном Рейнольдсом.
В первую ночь зрители собрались, чтобы посмотреть модели, созданные модельером Магдой Дагер, которая пошла по стопам своего покойного брата и известного модельера Мохамеда Дагера.
Черный, золотой и красный были доминирующими цвета коллекции.  
Второй день был также насыщен модными показами. Платья модельера Дианы Шаабан характеризуются классическим стилем.
30-летний модельер недавно переехала из Лондона в Египет представила коктейльные платья сочетающие белый цвет, светло-зеленый и черный.
На церемонии закрытия была представлена коллекция впечатляющих, полнометражных платьев, которые выиграли восхищение почти всех участников. Это были яркие цвета, такие как аквамарин голубой, красный, золотой, розовый, серебристый, фиолетовый.
Источник - www.egyptindependent.com  

Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку