+375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68 +375 29 696 81 68
Открытие "Черепашьего пляжа" в Хургаде!

05.11.2014

Отличная новость для людей, задумывающихся о покупке недвижимости в Хургаде!
12 января 2015 года состоится открытие 1-й фазы строительства жилого комплекса "Черепаший пляж" в Хургаде!
«Черепаший пляж» - проект уровня 5*, расположенный в районе Эль Ахея – участок между Хургадой и Эль Гуной, в 15 минутах езды от аэропорта Хургады и в 15 минутах езды до престижного курорта Эль Гуна.
Жилой комплекс расположенный на 1-й береговой линии и имеет фантастический вид на лазурное море. Большой бассейн, построенный в форме черепахи, будет иметь красивую подсветку.
Уникальность места – идеально подходящий берег для семейного отдыха, неглубокое море. Очень удобный участок побережья для занятия водными видами спорта – серфингом, кайт серфингом.
Данный проект имеет много преимуществ - инфраструктура отеля, просторная территория с бассейнами и джакузи, собственный пляж и причал для яхт, вид на море из 90% апартаментов, разнообразие планировок (от студий до 2-спальных). Важный момент – очень привлекательные цены на начальном этапе строительства и выгодные условия рассрочки платежа.
Инфраструктура комплекса включает в себя - ресторан, бар, СПА салон и оздоровительный центр, детский клуб, дайвинг клуб и многое другое. Всем владельцам апартаментов предоставляется скидка 25% на все услуги на территории комплекса.
Поздравляем всех наших клиентов, уже успевших приобрести апартаменты в "Черепашьем пляже" со скорым открытием комплекса!
По вопросам приобретения жилья в "Черепашьем пляже" обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Возврат к списку

Продайте или сдайте в аренду на выгодных условиях свою недвижимость с KIKO Real Estate

Хотите, чтобы мы сами Вам позвонили и ответили на все интересующие Вас вопросы?

Пожалуйста, заполните форму запроса. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Подписаться на рассылку